Sellenthin GmbH Internationale Umzugsspedition - Logo

„Umzüge, Logistik und mehr“

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Uwe Blume

Uwe Blume
Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-0
blume@uts-sellenthin.de

Torsten Nixdorf

Torsten Nixdorf
Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-0
nixdorf@uts-sellenthin.de

Sascha Blume

Sascha Blume
Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-22
s.blume@uts-sellenthin.de

Sekretariat / Assistenz

Heike Gretenkort

Heike Gretenkort
Sekretariat / Assistenz
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-19
gretenkort@uts-sellenthin.de

Disposition

Dirk Dechow
Disposition
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-11
dechow@uts-sellenthin.de

Buchhaltung

Gabriele Trutnau

Gabriele Trutnau
Buchhaltung
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-10
trutnau@uts-sellenthin.de

Einkauf / Qualitätsmanagement / Schadensachbearbeitung

Abbas Boztepe

Abbas Boztepe
Einkauf / Qualitätsmanagement / Schadensachbearbeitung
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-18
boztepe@uts-sellenthin.de

EDV-Administration

Frank Zaske

Frank Zaske
EDV-Administration
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-21 
zaske@uts-sellenthin.de

Vertrieb

Mark Ewigleben

Mark Ewigleben
Vertriebsleitung
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-14
Mobil: +49 (0)151 544 47 133
ewigleben@uts-sellenthin.de

Lagerung

Torsten Strohmeyer

Torsten Strohmeyer
Leitung Lagerabteilung
Tel.: +49 (0)40 68 94 56-27
strohmeyer@uts-sellenthin.de

Rene Voigt

Jürgen Schillig
Lagerhandling

Projektleitung

Ingo Jahnke

Ingo Jahnke
Projektleitung
Mobil: +49 (0)151 11 81 00 23

Jörn Witt

Jörn Witt
Projektleitung
Mobil: +49 (0)160 886 86 52

Benjamin Blume

Benjamin Blume
Projektleitung
Mobil: +49 (0)152 08 92 58 00

Claus Martens

Claus Martens
Projektleitung
Mobil: +49 (0)152 01 38 70 96

Jürgen Zimmermann

Jürgen Zimmermann
Projektleitung
Mobil: +49 (0)152 08 92 58 05